追查迫害法轮功的一切罪行以及相关的机构、组织和个人。无论天涯海角,无论时日长短,必将追查到底;行天理,再现公道,匡扶人间正义。

"610"系统责任人 - 广东

  • 科长
    2017-12-08
  • 成员
    2017-10-28
  • 政法委副书记、“610办公室”主任
    2017-10-28
  • 政法委副书记、防范办(610)主任
    2017-10-03
  • 维稳科科长
    2017-09-14
  • 综治科科长
    2017-09-14
  • 纪委书记 (兼任综治信访维稳中心主任)
    2017-09-11
  • 区政法委副书记、区防范办主任
    2017-09-11
  • 副书记(分管综治、维稳)
    2017-09-11
  • 政法委副书记、区委防范办主任
    2017-09-06
  • 科长
    2017-09-06
  • 一处副处长
    2017-09-06
  • 政法委专职副书记、市防范办主任
    2017-09-06
  • 防邪办副主任
    2017-09-01
  • 政法委副书记、防范办(610)主任
    2017-09-01
  • 副书记(分管维稳、防范)
    2017-09-01
  • 政法委副书记、区防范办主任
    2017-08-31
  • 副主任
    2017-07-22
  • 主任
    2017-07-22
  • 防邪办副主任
    2017-07-22
  • 防邪办主任
    2017-07-22
  • 政法委副书记、区防范办(610)主任
    2017-06-01
  • 副主任
    2017-05-31
  • “610办公室”成员
    2017-05-18
  • “610办公室”主任
    2017-05-18
  • 综合股股长
    2017-05-18
  • 主任
    2017-05-18
  • 副书记(分管综治办、防范办)
    2017-05-18
  • 成员
    2017-05-18
  • 成员
    2017-05-18
  • 主任
    2017-05-18
  • 公安局副书记、“610办公室”主任
    2017-03-31
  • 人员
    2017-02-14
  • 政法委副书记、维稳办主任、防范办主任 (原任)
    2017-02-14
  • 副主任 (原任)
    2017-02-14
  • 政法委副书记、市委“610办公室”主任
    2017-01-20
  • 政法委专职副书记、防范办主任
    2017-01-18
  • 副主任
    2016-12-02
  • 政法委副书记、防范办主任
    2016-11-06
  • “维稳科”科长
    2016-11-06
  • 防范办主任、法制学校校长、原深圳市龙岗区公安分局局长
    2016-10-14
  • 主任
    2016-09-18
  • 副主任
    2016-06-13
  • 主任
    2016-06-13
  • 副主任
    2016-06-12
  • 科长
    2016-03-01
  • 科长
    2016-03-01
  • “610办公室”成员、国保大队大队长
    2016-02-06
  • 原海珠区“610办公室”主任、区委政法委副书记
    2016-01-02
  • 副主任
    2016-01-02